Ейский район представляла сборная спортшколы олимпийского резерва им. О.Г. Запорожченко.

Об упорном характере борьбы говорит тот факт, что ни одной из команд-участниц не удалось пройти турнир без поражений. Так, в последний день соревнований, будущие победители, уже обеспечившие себе первое место, уступили с разницей в одно очко в невероятном матче команде Новороссийска, занявшей в итоге лишь четвёртое место. Второе место заняла команда Усть-Лабинского района. Бронзовые награды у представительниц Тимашевского района. Самым полезным игроком Первенства в команде победителей стала Вероника Харитонова.

Тренер Надежда Доброва рассказала, что в команду вошли учащиеся гимназии № 14, лицея № 4 и средних школ № 2, 11. Это капитан Анастасия Бощенко,  Маргарита Гайдукова, Юлия Коченова, Ульяна Кислая, Аксинья Циплинская, Арина Тонких, Софья Тулина, Алеся Ольховская, Александра Яковлева, Елизавета Тутаева, Сабина Шарафуллина.