В Краснодаре прошли командный чемпионат России, Кубок Федерации и турнир «Надежды России-2» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

Участниками командного чемпионата России и Всероссийских соревнований «Надежды России-2» стали 400 спортсменов из 26 регионов страны.

Краснодарский край представляли ейчане: Заслуженный мастер спорта по прыжкам на батуте Ушаков Дмитрий и Заслуженный мастер спорта Федоренко Никита. Наши спортсмены показали высокий командный дух и волю к победе и заняли 2 место в командном чемпионате России по прыжкам на батуте.

Главным судьей соревнований стала первая в истории олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте Ирина Караваева.

Почетные гости парада-открытия стали заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Роман Пивненко, председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодёжи и взаимодействию с общественными объединениями Сергей Носов, первый секретарь комитета Александр Поголов.