19 февраля 2015 начнётся год синей Козы (Овцы). В основе данного прогноза используется система Структурного гороскопа, разработчиком которого является Григорий Кваша. Что же грядущий год Козы готовит каждому знаку Восточного календаря?!

Целеустремлённой Крысе год не сулит ни существенных взлётов, ни резких падений. Спокойный и позитивный настрой поможет в повседневных делах. Она, как всегда, бережлива и педантична.

Терпеливый и упрямый Бык по японскому гороскопу или Вол по китайскому будет доминировать над всеми и во всём, желательно контролировать свои эмоции. Возможна романтическая встреча со своей судьбой и здесь главное успеть спуститься с небес на землю, чтобы не упустить своё счастье.

Для сильного и чувствительного Тигра год сложится удачно. Возможен карьерный рост. Не стоит раздражаться по пустякам. Согласно структурному гороскопу Григория Кваши Тигр – векторный хозяин Козы, что будет энергетически подпитывать Тигра.

Честолюбивому Коту по японскому гороскопу или Кролику по китайскому первая половина года предстоит активная и насыщенная, а второе полугодие – спокойное и оседлое. Чаще бывайте в кругу семьи.

Энергичных и решительных Драконов подведет взрывной характер, из-за чего могут возникнуть проблемы в семье и на работе.

Мудрым Змеям предстоит интересный и насыщенный год. Возможно ухудшение здоровья, наблюдается энергетический спад, так как Змея является векторным слугой и энергетическим донором Козы.

Умную и проницательную Лошадь ждёт большое количество приятных событий и неожиданных встреч. Желательно не забывать о служебных обязанностях.

Нерешительной Козе год сулит испытания, для преодоления которых потребуется много сил. Уделите внимание детям, они станут отдушиной в это непростое время.

Противоречивой Обезьяне нужно приготовиться к энергичному и динамичному году. Не расстраиваться, если проблема не решается сразу.

Эксцентричному Петуху предстоит нестабильность и неустойчивость из-за неумения спокойно общаться. А если настигнет романтическое увлечение, то земля уйдёт из-под ног.

Верным и честным Собакам придётся доказывать свою значимость и незаменимость. Из-за острого языка могут пострадать близкие люди.

Храброму и вспыльчивому Кабану по японскому календарю или Свинье по китайскому предстоит прибыльный год во всех отношениях, главное найти цель и к ней стремиться.

И в завершение следует отметить, что Коза способна оказываться в нужном месте и в нужное время, а это уже успех и везение. Чего всем нам и желаю в будущем году!
Наталья Некрасова, астролог-консультант, выпускница астрошколы Ирины Шевченко.

Источник: Приазовские степи