Хоккей. ХК «Ейск» в очередной игре открытого первенства Краснодарского края среди взрослых любительских команд одержал крупнейшую победу над серьёзным соперником – ХК «Армавир». В гостях у армавирцев наши хоккеисты проиграли с большим счётом 1:5.  А у себя отыгрались от души, забив противникам  тринадцать голов и пропустив лишь один.

«Ребята злые были за то поражение и очень настроились победить», – говорит капитан ХК «Ейск» Сергей Политов. По несколько голов в этой встрече забили Алексей Сидоров, Константин Ремезов и Роман Романчук. Сейчас наша команда занимает второе место в подгруппе и этого достаточно для того, чтобы пройти в плей-офф.

Бокс
Четверо ейчан привезли бронзовые медали из Тимашевска, где проходило первенство края по боксу среди юношей 1999-2000 г.р. Отличились Александр Чернышов, Даниил Вивчаренко, Давид Саркисян и Захар Лепетуха. Участники соревнований отмечают некорректное судейство. Предполагается, что трое наших боксёров могли бы достичь более высокой награды, если бы рефери были более справедливыми.

Дзюдо
В Армавире прошло первенство края по дзюдо среди юниорок возрастом до 21 года. Ейчанка Антонина Нестерова завоевала золотую медаль, а Наталья Новикова – серебряную. Обе скоро отправятся на первенство ЮФО. Восемнадцатилетняя Нестерова в финале выиграла бой с соперницей значительно старше и опытнее себя.

Источник: Приазовские степи