В минувшую пятницу ейские студенты отметили свой «профессиональный» праздник в городском Дворце культуры. В этот день глава Ейска Валерий Кульков вручил учебным заведениям подарки – фотоаппараты, цветные принтеры.

Виновники торжества подготовили номера художественной самодеятельности, а специалисты отдела культуры и молодёжной политики администрации Ейска, как и год назад, организовали и провели шоу-программу «Любовь с первого взгляда». Она заинтересовала всех – и зрителей, и 12 её участников. Шесть парней и шесть девушек узнавали друг о друге и очень старались понравиться приглянувшимся претендентам, чтобы создать пару.

Во второй раунд шоу вышли 3 пары: первая – Мария и Анатолий, студенты Ейского морского рыбопромышленного техникума; вторая – Татьяна и Артем, учащиеся профессионального училища № 66; третья –Ирина и Руслан, студенты Ейского педагогического колледжа. Именно они по результатам зрительского голосования и стали «идеальной парой». А в качестве награды получили приз – сертификат на романтический ужин в кафе «Парк Горького», двум другим парам вручены пригласительные билеты на любой сеанс в киноцентр "Премьер".

Источник: Приазовские степи