8 февраля 2015 года в спорткомплексе «Солнечный» г. Ейска состоялись игры Первенства города Ейска по мини-футболу среди мальчиков 2003-2004 годов рождения в рамках мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В соревнованиях приняли участие 8 команд. Ейск представляли ДЮСШФ-1, Лицей № 4, «Арсенал», а также ДЮСШ-2, ДЮСШ-3, ДЮСШ-4, «Мечта». Команда-гость приехала из станицы Каневской.

Открыл соревнования глава города Ейска Валерий Кульков. В приветственной речи он пожелал игрокам удачи и победы сильнейшим.

Напутственные слова ребята также услышали от депутата городского Совета, председателя Ейского отделения «Интернационалист» общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», ветерана боевых действий в Афганистане Ивана Кухты, от заместителя начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством, военнослужащими и воспитанию допризывной молодежи, ветерана атомного подводного флота, капитана 1 ранга Алексея Буглака и начальника отдела по физкультуре и спорту администрации муниципального образования Ейский район Анатолия Мирошникова.

В результате упорной борьбы первое и третье места заняли воспитанники детско-юношеских спортивных школ города Ейска, второе место было присуждено футбольной школе из станицы Каневской.

Источник: Приазовские степи