4 – 5 февраля 2015 года Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с Агентством стратегических инициатив и Общественной палатой Российской Федерации проводит финальный межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

Цель проекта – популяризация малого и среднего бизнеса, а также улучшение бизнес – климата на местах: сбор, анализ, обсуждение и тиражирование лучших муниципальных практик развития территорий через предпринимательство, повышение квалификации муниципальных чиновников и действующих предпринимателей.
Учитывая значимость поддержки предпринимательства в новых условиях, приглашаем Вас и членов Ваших команд, отвечающих за вопросы экономики и инвестиции, принять участие в предстоящем мероприятии 4 – 5 февраля 2015 года в г.Москва.
Участие в деловой и развлекательной программе форума «Бизнес – Успех» является бесплатным. Предварительная регистрация участников обязательна и доступна на сайте Премии: http://ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ/regions/final2015/ до 2 февраля 2015 года. Контактное лицо для связи: Анастасия Долгих, (495)783-58-14 (доб.0678) dolgih@opora-credit.ru.