С 24 декабря 2014 года и не позднее 31 января 2015 года в рамках Программы «Жильё для российской семьи» ведётся приём заявлений от граждан о включении их в список желающих принять участие в указанной программе.

Для участия в Программе граждане подают заявления на имя главы муниципального образования в орган местного самоуправления муниципального образования, на территории которого находится место жительства гражданина.
Перечень необходимых документов, предоставляемых гражданами для включения их в список определены Законом Краснодарского края от 5 ноября 2014 года № 3050-КЗ «Об установлении категории граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, порядка формирования списков таких граждан и свободного по Краснодарскому краю реестра таких граждан при реализации программы «Жильё для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Как сообщили в пресс-службе администрации Ейского района, для получения необходимой консультации, граждане могут обращаться в управление жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации муниципального образования Ейский район по адресу: г. Ейск, ул. Победы, 108, каб. № 5.
Приёмные дни: вторник, четверг с 14-00 до 18-00 час.
Телефон «горячей линии»: 8 (86132) 2-32-08.

Источник: Приазовские степи