Вчера на ледовой арене”Снежинка” города Ейска в рамках первенства Краснодарского края по хоккею (среди юношей 2004 года рождения и младше) состоялась очередная встреча команд “Орлы” (Ейск) и “Юность” (Краснодар).

В первый период, закончившийся вничью, шла ожесточённая борьба – хоккеисты провели немало атак, которые были успешно отбиты с обеих сторон. Второй период стал переломным – нашим ребятам удалось собраться и они начали активно забрасывать шайбы в ворота соперника. Краснодарцы, видимо, не смогли психологически перестроиться на новый темп игры и пропустили семь голов. Со счётом 7:0 и завершился матч. Возможно, для наших ребят стимулом послужил и тот факт, что накануне со счётом 4:2 они выиграли у армавирской команды “”Альбатрос” (игра проходила также в “Снежинке”).

Источник: Приазовские степи