Благотворительный фонд помощи детям «Свет жизни» поздравил ребятишек с Новым годом. Ребята старше 12 лет из многодетных и малообеспеченных семей посмотрели мультипликационный фильм «Пингвины из Мадагаскара». Для детей младшего возраста, а также для детей, прибывших с Украины и временно проживающих со своими родителями в оздоровительном лагере «Ейск», свои огоньки новогодняя ёлка зажгла в развлекательном центре «Бинго-бонго».

Ребятишек с ограниченными возможностями здоровья Дед Мороз и Снегурочка поздравили в клубе родителей и детей-инвалидов «Рука в руке». Для членов отряда братства православных следопытов «Свет жизни» и кадетов военно-патриотического клуба «Барс» новогодняя сказка прошла в Доме офицеров. Ребятишки из многодетных семей, являющиеся благополучателями фонда, побывали на ёлке главы Ейского района.
От лица детей и их родителей благодарю за помощь и содействие в проведении новогодних мероприятий руководителей РЦ «Бинго-бонго», киноцентра «Премьер», ООО «Глобус-М», ООО «Игорь», ИП Бощенко А.В., Е. Харитонову, В. Прасолова, а также всех жителей Ейска и Ейского района, принявших участие в сборе средств к Новому году.
Елена Тупикова, руководитель фонда «Свет жизни».