За выходные в Ейском районе произошли 2 ДТП. В субботу в городе Ейске у водителя «Nissan Almera» при повороте с улицы Мичурина на улицу Красную занесло автомобиль и он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «ВАЗ-2106». Пострадал водитель «Жигулей» – 39-летняя жительница Ейского района, которая получила травмы (перелом голени и ушиб лба).

Второе ДТП произошло в воскресенье в станице Должанской по улице Октябрьской. Примерно в 22.30 хозяева дома услышали грохот и вышли во двор. За воротами увидели перевёрнутый автомобиль, повреждённый забор и искажённую основу газовой трубы. Сотрудники ГИБДД, прибыв на место происшествия, установили, что водитель «Chevrolet Lacetti» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в газовую трубу, после чего автомобиль перевернулся. Водитель с места ДТП скрылся. Его объявили в розыск.
ГИБДД напоминает всем водителям транспорта: сохраняйте внимательность, соблюдайте правила дорожного движения, не допускайте управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Проверяйте исправность световых приборов авто, стеклоочистителей, наличие омывающей жидкости.
Инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району лейтенант полиции Евгения Гольянова.