Спортсмены из Ейска завоевали девять наград в открытом первенстве Кубани по олимпийскому тхэквондо, который прошёл в ст. Архангельской Тихорецкого района (ВТФ (олимпийская версия)). Турнир прошёл на высоком уровне и собрал более 500 участников.

Борьба была серьёзная, ведь сюда приехали не только более 10 команд Краснодарского края, но и соперники из Ставропольского края, Астраханской, Ростовской областей, республик Северного Кавказа.
В турнире своё мастерство показали и 15 воспитанников клуба по месту жительства «Контакт» города Ейска. Ребята тренируются у Сергея Шапкина.
По итогам соревнований победителями турнира в своих весовых категориях стали: Горбань Максим, Лукашенко Виктор, Лукашенко Виктория.
Серебряные награды соревнований у Архиповой Натальи и Хлюстовой Милены.
Бронзовыми призёрами стали: Щипотина Вероника, Маневич Евгений, Гурина Анастасия, Воронов Кирилл.