В открытом первенстве Тихорецкого района по фигурному катанию принимала участие команда ейских спортсменов в составе 17 юниоров. В итоге успеха добился только Денис Погребков 2008 г.р., который тренируется у Татьяны Повчун. По итогам выступлений 6-летний ейчанин стал обладателем бронзовой медали.

На краевых соревнованиях ейчане заовевали 15 медалей

С 18 по 21 ноября в г. Кучугуры Темрюкского района проводились краевые соревнования для детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, в которых приняли участие и семеро ейчан-воспитанников спецшколы-интерната № 1, с которыми занимается Альбина Чернякова.
В итоге среди девочек 13-14 отличилась Яна Волколуб, завоевав в дартсе, настольном теннисе и беге на 60 м вторые места; Александра Жукова (среди девушек 15-17 лет) на дистанциях 25м и 50 м вольным стилем первой приплыла к финишу, в дартсе завоевала серебряную медаль, а в настольном теннисе – бронзовую медаль; Екатерина Кузьмичёва среди колясочников (девочки 13-14 лет) заняла первое место в дартсе и третье место в беге на 60 м. Кирилл Коситон (юноши 13-14 лет) стал вторым в этом же виде спорта, а в беге на 60 м сумел прийти к финишу первым. Среди юношей 13-14 лет (колясочники) третье место в дартсе занял Артём Пугач. Кроме того, Артём стал победителем в бочче (версия ВС-2), в результате чего попал в сборную Краснодарского края. С хорошим результатами выступил и Сергей Крапива, студент педколледжа: в беге на 60 м он завоевал «серебро», в плавании на дистанции 25 м вольным стилем финишировал вторым.