От всего сердца поздравляем всех сотрудников полиции, ветеранов службы и членов ваших семей с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша нелёгкая служба – это залог общественной стабильности нашего любимого района, гарантия безопасности и покоя жителей. Простые люди видят лишь малую толику проводимой вами работы, зачастую даже не догадываясь о той цене, которую платят сотрудники полиции за наше спокойствие. Но люди видят главный результат вашей работы – безопасные улицы. На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование, отзывчивость и чуткость.

Мы знаем, какая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел. Искренне благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защиту общественной безопасности, за неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, счастья и успехов в служении народу!

С глубоким уважением, М.Н.Тимофеев, глава муниципального образования Ейский район.

В.А. Петров, председатель Совета муниципального образования Ейский район.