Глава Ейского района Михаил Тимофеев посетил в Единый день голосования избирательные участки, расположенные в городе и населённых пунктах района. В посёлке Комсомольце глава района принял участие в торжественной церемонии открытия фонтана, на которую собралась большая часть жителей населённого пункта. Ещё бы! Событие, которого комсомольчане ждали давно!

– Преобразования, которые произошли в последние полтора года на территории Комсомольца, очевидны, – сказал Михаил Николаевич. – Сегодня это красивый и уютный посёлок, где есть парковая и спортивная зоны, детская площадка с качелями и тренажёрами. На территории нашего района всего два плавательных бассейна, один из них находится здесь. Уверен, что органы местной власти сделают всё от них зависящее, чтобы Комсомолец стал одним из самых благоустроенных населённых пунктов Кубани…

В Единый день голосования в Ейском районе работало 66 избирательных участков. В Ейске избрали депутатов Совета Ейского городского поселения, в Александровском, Должанском, Ейском сельском, Копанском, Кухаривском, Трудовом и Ясенском – глав и депутатов Советов. В Камышеватском, Красноармейском и Моревском сельских поселениях избрали депутатов представительных органов власти.