Третий ежегодный фестиваль «Казак FM – Знай наших!» пройдёт 13 сентября 2014 г. в этнокомплексе «Атамань».

Мероприятие состоится по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Тамань, этнокомплекс «Атамань». Начало в 10 часов.

Вот уже третий год подряд этнокомплекс «Атамань» и радиостанция «Казак FM» радует жителей Кубани и гостей нашего региона яркими фестивалями! Программа грядущего праздника обещает быть красочной и богатой на события, ведь с каждым годом праздник в «Атамани» становится всё масштабней.

Ни одна улица в «Атамани» не будет скучать, ведь на каждом из подворий гостей фестиваля ждут веселье и угощения.

Настоящий парк аттракционов будет развлекать друзей радиостанции разными конкурсами и испытаниями. А неподалёку с аттракционами, с самого утра, развернётся целая фотолаборатория, где каждый сможет сделать фотографии на память об этом празднике. Будет где разгуляться и маленьким гостям! Кинотеатр, активные игры и конкурсы позволят детям весело провести время.

В этот день душа запоёт не только у кубанского радио, но и у простых творческих людей! Хотите посоперничать в народных конкурсах – сюда вам и дорога! В конкурсе частушек каждый может показать свой талант. Придумывайте, пойте – сделайте всё для победы! Есть любители танцев? Самых активных гостей будет ждать настоящий танцевальный конкурс, где победит лучший из лучших. Он будет удостоен звания «Народный танцор»! А у кого силы останутся – не забудьте проверить их в силовом испытании, может, вы и есть «Кубанский богатырь»?!

Какая же тёплая таманская земля без красавиц кубанских?! Не пройдут гости и мимо конкурса «Кубанская краса». Только красивые и дивные воспоминания останутся у каждого от этого события! А самые весёлые проверят себя в испытании «ПерешутиТрегубыча» – победит смешнейший! Хотите спеть песни и получить народное признание – народное караоке для вас! Определим вместе по-настоящему «Народного певца»! А если у гостя фестиваля день рождения в этот день, то без подарка не отпустим!

В этом году решили ещё больше удивить гостей! Более 500 артистов выступят на концерте и порадуют вас любимыми песнями и плясками. Девять часов музыки, задора и веселья! А ещё радиостанция «Казак FM» подготовила для вас особенный сюрприз…

Специально к этому фестивалю был выпущен первый диск с песнями от «Казак FM». Всем счастливым обладателям диска на фестивале будут вручены подарки от радиостанции, а самый удачливый получит главный сюрприз – новенький автомобиль!

Вот таким предстанет перед зрителями фестиваль «Знай наших!». Он подарит атмосферу праздника и познакомит гостей с разными культурно-бытовыми традициями Кубани. Этнокомплекс «Атамань» и радио «Казак FM» с удовольствием приглашают всех друзей разделить радость этого события!

Подробную информацию о фестивале смотрите на сайтах: kazak.fm и www.atamani.ru.