Сегодня мы впервые встречаемся на страницах нашей районной газеты. Для начала давайте познакомимся. Меня зовут Татьяна Куриленко и с 13 мая 2014 года я занимаю должность главного редактора так хорошо вам известной районной газеты «Приазовские степи».

Изучая историю издания, я отметила, на мой взгляд, очень важный момент – газета близка читателю, ей доверяют, с её мнением считаются, и эти чувства без сомнения взаимны.

Очень радует наличие постоянной аудитории, что подтверждает – газета живёт, она пользуется популярностью, уважением; надеюсь, что в будущем количество её читателей будет только увеличиваться.

Когда за плечами богатый совместный опыт, заслуженная репутация, над которой трудился не один журналист, мы с вами просто не имеем права жить и творить иначе. Давайте покорять новые горизонты вместе, какой теперь станет «Приазовка» – зависит только от нас с вами, нашей совместной плодотворной работы, результаты которой увидит весь район.

Уважаемые друзья, чтобы быть в курсе всех районных событий и первыми узнавать свежие новости, чтобы вместе писать биографию нашего Ейского района предлагаю вам стать подписчиками газеты «Приазовские степи». Начать предлагаю с новых тем, проблем, рубрик, отражающих, по вашему мнению, самые острые и актуальные вопросы нашей с вами каждодневной жизни. Ваши предложения жду по телефону 8-918-180-09-92. И помните – нет предела совершенству! Вместе мы сделаем газету живой и интересной, и пусть в каждый дом ейчан она приходит добрым другом.