27 и 28 апреля 2014 года, в связи с проведением Дня поминовения усопших (Радоница), в работе городского общественного транспорта произойдут изменения. Движение маршрутов № 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 18 будет организовано по утверждённым схемам с заходом на старое и новое кладбища.

На автомобилях, направляющихся к местам захоронения, будет закреплён указатель направления движения. Автобусы, выполняющие регулярные перевозки по обычным ежедневным маршрутам, таких указателей иметь не будут. Перевозки по маршруту «Дачный» 27 апреля 2014 года будут осуществляться по привычной схеме, без захода на кладбища.

Также обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района участок улицы Хмельницкого, от переулка Строителей до развилки, будет закрыт для движения частного автомобильного транспорта, кроме пассажирского автомобильного транспорта (автобусов). А движение по переулку Строителей будет одностороннее – от улицы Хмельницкого до улицы Армавирской. Просьба к автолюбителям, перевозчикам и пассажирам соблюдать требования дорожных знаков и не создавать аварийных ситуаций в районах городских кладбищ.