Плавание

Ейчанка Юлия Сазонова завоевала золотую медаль на первом этапе Кубка России. Хорошо выступили ейские пловцы 2000-2001 г.р. и на всекубанском турнире, заняв третье общекомандное место. «Золото» привезла Виталина Лопина, «бронзу» – Дмитрий Воробьёв и Данил Поярков.

Стрельба

Павел Шумило стал лучшим на соревнованиях по пулевой стрельбе, прошедших в рамках олимпиады работников администрации Ейского района. Он выбил 46 очков из 50 возможных. Первый стрелок администрации выступает за команду «Мечта». Тем не менее, в командном зачёте лучшим оказался «Горожанин» (капитан Валерий Кульков).

Лёгкая атлетика

В Краснодаре состоялось первенство края по легкоатлетическим двоеборьям среди школьников. Ейская команда под руководством тренера Евгения Антипенко добилась блестящих результатов. Две золотые медали привезла Дарья Склярова. Она выиграла двоеборье «толкание ядра плюс бег на 60 метров» и «прыжки в высоту плюс бег на 60 метров». «Золото» завоевал и Владлен Кузьмин. Он стал лучшим в двоеборье «бег на 60 метров плюс бег на триста метров». Он же получил бронзовую медаль в двоеборье «прыжки в длину плюс бег на 60 метров». «Бронзу» привезла также Ангелина Кузьминова, завоевав её в двоеборье «бег на 60 метров и бег с препятствиями на 60 метров».