Понедельник

Принял участие в краевом совещании по разрешению проблемных вопросов, связанных с предоставлением земельных участков для реконструкции и строительства новых объектов военного аэродрома в г. Ейске.

Провёл ряд рабочих встреч в Краснодаре: с заместителем главы администрации Краснодарского края, управляющим делами, атаманом Кубанского казачьего войска Николаем Александровичем Долудой по вопросам казачества; с вице-губернатором, министром природных ресурсов Вадимом Лукояновым по вопросам задолженности за поставку энергоресурсов и окончания отопительного сезона; с первым заместителем руководителя, начальником управления земельных отношений департамента имущественных отношений Краснодарского края Еленой Сердюковой по вопросам отчуждения некоторых земель Министерства обороны под жильё ейским военным; с директором Департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Владимиром Свеженец по вопросам хода подготовки к предстоящим выборам.

Вторник

Встретился с командирами воинских частей. На совещании обсудили текущую ситуацию на территории Ейского гарнизона. Также глава поблагодарил участников встречи за большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи, что помогает Ейскому району уверенно держать лидирующие позиции в крае по итогам месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Провёл рабочее совещание с руководителями портового комплекса. Речь шла о благоустройстве прилегающих территорий и асфальтировании дорог, ведущих в порт.

Провёл личный приём граждан.

Среда

Принял участие в краевом совещании с главами муниципальных районов и городских округов Краснодарского края под председательством губернатора Краснодарского края Александра Ткачёва.

Возглавил ейскую делегацию, которая приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов подготовки и проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в г. Краснодаре под председательством Александра Ткачёва.

Четверг

Совершил комиссионный объезд объектов санаторно-курортного комплекса вместе с заместителем главы администрации Краснодарского края, управляющим делами, атаманом Кубанского казачьего войска Николам Долудой и первыми лицами города и района.

Провёл личный приём граждан в Кухаривском сельском поселении.

Принял участие в открытой отчётной сессии Совета депутатов Кухаривского сельского поселения.

Открыл спартакиаду муниципальных служащих Ейского района.

Пятница

Провёл «круглый стол» с руководителями местных средств массовой информации.

Подвёл итоги осеннего призыва граждан на военную службу 2013 года на расширенном совещании с правоохранительными органами. Также на совещании были обозначены задачи на весенний призыв 2014 года.

Принял участие в первом в этом году расширенном заседании антинаркотической комиссии Краснодарского края, которое прошло в режиме видеоселектора. Как было отмечено на совещании, практически все муниципалитеты улучшили свои показатели. Ни в одном из них не сохраняется неудовлетворительная или кризисная ситуация. Ейский район был отмечен в числе тех территорий, где наблюдается снижение количества потребителей наркотических средств.