Бокс

Бронзовую медаль завоевал ейчанин Давид Гецов на первенстве Краснодарского края, проводившемся в станице Каневской.

А ещё в рамках месячника военно-патриотической работы в Ейске проводились соревнования по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. По их итогам сформировалась сборная Ейского района для участия в первенстве края.

Баскетбол

Со счётом 109:33 разгромили ейчане под руководством тренера Юлии Пипник в выездной игре команду станицы Павловской. Встреча проходила в рамках первенства детско-юношеской баскетбольной лиги.

Мини-футбол

В чемпионате Ейского района по мини-футболу вновь смена лидеров. «Колос» из посёлка Октябрьского дважды проиграл своим ближайшим конкурентам и с первого места в турнирной таблице опустился аж на пятое! Есть ли у него теперь шанс на главный приз? Ведь осталось всего три тура. Правда, знатоки поговаривают, что шанс пока есть у всех, а интрига сохранится до последнего дня соревнований. Пока же лидирующие позиции занял камышеватский «Рубеж». За ним поспешают «Ястребы» (ейский гарнизон) и «Буревестник» (педколледж).

Тхеквондо

Ейчанин Владимир Подолянко вошёл в десятку сильнейших спортсменов страны, заняв девятое место на первенстве России, проводившемся в Анапе. Банальное невезение – в первом же бою Владимир проиграл спортсмену из Чечни, ставшему победителем соревнований. После этого поражения мог лишь претендовать на место не выше девятого и взял всё для себя возможное.