В субботу 28 декабря в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Ейского района № 1112 от 09.12.2013 г. с 8 часов на площадке перед центральным стадионом г. Ейска состоится большая расширенная предновогодняя ярмарка, в которой свои товары представят более 100 участников.

Ейчане и гости города смогут приобрести сельхозпродукцию местных производителей, чтобы новогоднее застолье радовало разнообразием блюд на любой вкус, выбрать пушистую красавицу на ёлочном базаре и великолепное убранство для неё и праздничного стола.

Творческие коллективы художественной самодеятельности Ейского района порадуют посетителей ярмарки интересными песнями, потешками, игровыми программами, ведущими которых станут Дед Мороз и Снегурочка.

В программе примут участие: коллективы пос. Октябрьского выступят с представлением «Здравствуй, Новый год!»; ст. Ясенской и Копанской – с играми «Зимние забавы»; с. Воронцовки и ст. Камышеватской подготовили программу «Ой ты, Зимушка-зима!»; межпоселенческий культурно-досуговый центр подготовил концерт «Веселись, народ, Новый год идёт!» и в завершение выступят коллективы городского Дворца культуры.