В Ейске есть места, которые всем стоит посетить. Одно из моих любимых – парк имени Поддубного. Здесь случаются важные события: прощальные прогулки с классом после школьного выпускного, новые знакомства, семейный отдых и, конечно же, чувственные признания в любви.

Что касается меня, я люблю это место за природную красоту. Моё хобби – фотографирование, а чудные улочки парка идеально подходят для съёмки. Сколько фотосессий моих друзей обязано своим появлением именно парку!

Захотелось прохлады? Отправляюсь на лиман. Это одно из немногих мест, где могу побыть вдали от городской суеты. Во время прогулок вдоль кромки воды образы морского горизонта напоминают об одиноких романтических героях, стремящихся к непостижимому идеалу, ищущих прекрасное. В такие моменты кажется, что становишься единым целым с природой, и от этого настроение ещё больше поднимается. Но самая любимая часть лимана – небольшая возвышенность около памятной стелы на въезде в город. Обычно мы с моим другом берём подстилку, пачку мармелада и идём туда. Море, железная дорога и песчаный берег навевают воспоминания о детстве: мы с семьёй часто проводили здесь вечера, купаясь, загорая и играя во всевозможные игры. Моя мама рассказывала мне, как они с папой гуляли по берегу лимана давным-давно, до моего появления на свет.

Пока у людей будет «убежище», где можно скрыться от повседневности, они смогут чувствовать себя лучше в душе.