Также участки находятся в детской школе искусств «Джельсомино» и казачьей школе № 26. Поскольку погода сегодня великолепная, возле дома культуры был организован концерт, посвященный Дню образования Краснодарского края, а сотрудники предприятия общепита предлагали всем желающим свою продукцию.

Концерт начался с поздравления Татьяны Николаевны Чернодырка, председателя ТИК Ейского района, у которой сегодня день рождения.

С 11 до 13 часов шла концертная программа, которую посмотрели более ста должанцев.

Сегодня уже к 12 часам члены УИК дважды выезжали к гражданам, изьявившим желание проголосовать на дому. В целом же заявки принимались до 14 часов.

Председатель участковой избирательной комиссии Татьяна Ливеренко сообщила, что к 15 часам явка на участке составила более 50 поцентов избирателей, вмего за 3 дня вне помещения проголосовали более 350 человек.

Лидия Велигура, коренная станичница, уверена, что голосовать нужно всегда — важно мнение каждого избирателя. И вопрос: идти или не идти, никогда не рассматривался. Тем более, что хорошего настроения добавила хорошая погода, концерт и праздник в честь 83 годовщины образования Кубани.