Игорь МАЛАХОВ.

Волейбол

В Ейске прошёл чемпионат Краснодарского края по волейболу среди девушек. В нём участвовали двенадцать команд. Первое место досталось краснодарскому «Динамо». Наша команда, состоящая из волейболисток Ейска и Камышеватской, заняла шестое место.

Хоккей

Продолжается розыгрыш открытого первенства Ейского района. ХК «Ейск» победил староминской «Сокол» со счётом 10:3. А противостояние двух наших команд «Звезда» и «Ястребы» закончилось не в пользу «Ястребов» – 8:6.

Финала Кубка Краснодарского края, который должен был состояться в минувшую субботу в Краснодаре, не было. Принимающая сторона в последний момент отказалась предоставить поле для встречи ейчан и сочинцев. Игра перенесена на начало января.

Борьба

В Ейске прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе. Ейчанин Рубен Бабасиев завоевал золотую медаль в весе 120 килограммов. В финальном поединке он встретился с призёром первенства страны из Новороссийска. В сентябре Бабасиев уже встречался с этим спортсменом и проиграл ему. Теперь же наш борец, занимающийся всего полгода, сумел собраться и одолеть соперника.