Игорь МАЛАХОВ.

Многоборье

Команда Ейского района завоевала первое место в Анапе на краевых соревнованиях по многоборью среди допризывной молодёжи «Защитник Отечества». Ребята бегали стометровку, эстафету, подтягивались, прыгали в длину с места.

Футбол

Осталось всего два тура чемпионата Ейского района по футболу среди любительских команд. Второй год подряд спортсмены колледжа «Ейский» досрочно становятся чемпионами (по баллам они для соперников уже недосягаемы). Жёсткая борьба разворачивается за второе и третье места. Команда «Колос» (Октябрьский) выиграла у «Факела» (Александровка) со счётом 5:4, закрепив за собой право на третью строчку в турнирной таблице. На второй по-прежнему находится «Рубеж» (Камышеватская).

Волейбол

В спорткомплексе «Солнечный» разыгрывался кубок Краснодарского края среди профессиональных команд. Турнир носил открытый характер, поэтому для участия в нём прибыли, кроме кубанских спортсменов, волейболисты из Ставрополя и Ростова-на-Дону. Ейская команда состояла из студентов педколледжа. Выступала она достойно, заняв пятое место.

Хоккей

Продолжается открытый турнир Ейского района по хоккею. Наша «Звезда» победила каневской «Скиф» со счётом 4:2. ХК «Ейск» выиграл у староминского «Сокола», буквально расстреляв ворота соперников – 22:1. ХК «Ейск» в 1/8 финала Кубка Краснодарского края по хоккею сыграл вничью со ставропольским «Союзом» – 4:4.