Игорь МАЛАХОВ.

Борьба

В спорткомплексе «Солнечный» состоялось первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе. В весе до 120 килограммов второе место занял ейчанин Рубен Бабашев, а третье место разделили Аслан Керимов и Максим Климов.

Футбол

Ейский клуб «Приазовье» уступил со счётом 0:1 краснодарскому «Юбилейному» в домашнем матче чемпионата Краснодарского края по футболу на кубок губернатора.

Лёгкая атлетика

На ейском центральном стадионе прошли соревнования по лёгкой атлетике среди студентов педколледжа, посвящённые столетию этого вида спорта на Кубани. В программе были прыжки в длину и высоту, толкание ядра, бег на разные дистанции, эстафета.

Мини-футбол

Сборная Ейского района заняла первое место на соревнованиях по мини-футболу, состоявшихся в Анапе в рамках финальных игр спартакиады трудящихся края.