В соответствии с Законом Краснодарского края от 22 февраля 2005 года № 836-КЗ «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае» социальные работники продолжают выдачу удостоверений многодетным семьям.

Уже около 400 семей получили документы, которые будут предъявлять в различные учреждения для получения льгот по проезду детей в городском транспорте, питанию в школе, обучению в музыкальных и художественных школах, при посещении различных секций и кружков, городских музеев и парков и т.д.

 Напоминаем, что для получения удостоверения необходимо заявление. К заявлению приложите следующие документы:

  •  копию паспорта заявителя;
  •  копию паспорта другого родителя, законного представителя (при наличии);
  •  копию свидетельства о заключении брака (при наличии);
  •  копию свидетельства об установлении отцовства (при наличии);
  •  копии свидетельств о рождении детей;
  •  фотографии обоих или единственного родителя размером 3 х 4 (в количестве одной штуки от одного родителя), на обратной стороне фотографии заявителем указываются фамилия, имя, отчество владельца.

Одновременно с заявлением заявитель также представляет заявление другого родителя, законного представителя, в отношении которого необходимо представление документов (сведений) о его согласии на обработку персональных данных. Копии паспорта(ов), свидетельств о заключении брака, об установлении отцовства должны быть заверены в установленном законодательством порядке или представлены заявителем с предъявлением подлинника.

По вопросу получения удостоверения обращайтесь в управление социальной защиты населения по адресу: г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 77, кабинет № 30, тел. 2-19-94.

УСЗН в Ейском районе