Как известно, самые счастливые семьи – это те, где слышится детский смех. В Международный день защиты детей радостные голоса юных жителей муниципалитета были слышны на многих улицах города и района.

С поздравлениями к мальчишкам и девчонкам из малообеспеченных и многодетных семей, семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, к победителям конкурсов и олимпиад приезжали гости: заместители руководителя муниципалитета, депутаты, начальники структурных подразделений районной администрации. С самого утра они разъехались во все уголки нашего района, чтобы преподнесли детишкам неожиданные и приятные сюрпризы: сотовые телефоны, планшеты, ноутбуки, спортивный инвентарь (футбольные мячи, дартс, бадминтон). И, конечно же, выпечку и сладости.

Увлекательные представления с участием весёлых клоунов, сказочных героев, игры и танцы продолжали праздник, который стал возможным благодаря добрым и заботливым людям. В подготовке сюрпризов объединили усилия как представители районной администрации, так и депутаты, руководители сельхозпредприятий, предприниматели – Сергей Борисенко, Юрий Бублик, Сергей Григоренко, Вячеслав Самойлов, Валерий Парагульгов, Максим Трапезников, Михаил Лыбзиков, Иван Самойленко, Артак Танаканян, Назим Хамаев, Алексей и Олеся Цыпишевы, Лючия Шулешова. Оказанное ими внимание и забота превратилось в море радости и счастья.