Начальник ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» Алексей Галась на дому посетил и поздравил с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов участников войны, ветеранов предприятия Сергея Федоровича Терлеева и Николая Григорьевича Костюченко.

Сергей Федорович участвовал в ликвидации бандитских формирований в Прибалтике, а Николай Григорьевич служил на тральщике на Тихоокеанском флоте, участвовал в освобождении Кореи. Кроме советских наград он награжден медалью этой республики.

Алексей Валентинович тепло поздравил ветеранов с 75-летним юбилеем со дня Победы. Вручил поздравительные открытки, благодарственные письма, букеты цветов и денежные премии. Пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Надо отметить, что руководство предприятия с ветеранами Великой Отечественной войны поддерживает постоянную связь. Трудовой коллектив чутко относится к просьбам ветеранов и оказывает им всяческую помощь в решении жилищно-бытовых и иных проблем.