Он проходит в онлайн формате, и посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Его проводят управление культуры Ейского района совместно с межпоселенческим культурно-досуговым центром. Конкурс продлится до 9 Мая. 

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте с 5 до 15 лет. На Конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А4/А3 в любой технике, с использованием цветных карандашей, красок, восковых мелков и других средств для рисования.

Не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна. Необходимо предоставить творческие работы в виде скан-фотографии в электронном варианте (файлы с фотографиями должны быть в формате JPG, размер файла должен позволять использовать его для возможной дальнейшей полиграфической печати) в РМУК «МКДЦ» на электронную почту: rmuk-mkdc-eysk@yandex.ru.

К скан-фотографии должна прилагаться Заявка с информацией о работе и участнике конкурса. Ознакомиться с правилами участия в конкурсе можно по ссылке