Она проходит в режиме удаленного доступа в интернете.

С 6 по 10 апреля 2020 года на официальном сайте Ейский городской центр народной культуры проходила виртуальная фотовыставка «Я и мой питомец». Принять участие в выставке приглашались дети до 14 лет. Более 100 заявок пришло на электронную почту организаторам. Ребята поделились не только забавными фотографиями, но и написали мини-рассказы «Мой любимец!», а некоторые даже посвятили им стихи.

Кто только не живёт у наших ребят – это котики и мышки, собачки и кролики, птички и рыбки и даже гигантские улитки. Домашний питомец  – не всегда прихоть и каприз ребенка, чаще это желание иметь настоящего друга, потребность в ласке и общении. И как это важно сейчас, когда все мы в период мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции вынуждены находиться в замкнутом пространстве. Ведь общение с любимым питомцем – это прекрасная возможность снятия излишней психологической напряженности в условиях карантина.

Глядя на работы участников, мы увидели улыбающиеся лица ребят, милых питомцев и море радости. Забавные и добродушные, эти фотографии не только порадуют детей, но и поднимут настроение взрослым! Самые интересные фотографии  стали золотым фондом нашей галереи. Всем участникам фотовыставки на электронную почту были отправлены дипломы.

 Ейский городской центр народной культуры выражает благодарность всем участникам и надеется, что до конца карантина вы ещё не раз зайдете на нашу страничку на официальном сайте https://gdkeisk.krd.muzkult.ru, в приложение Instagram, на YouTube канал и примите участие в виртуальных мероприятиях Ейского городского центра народной культуры.

Оксана  Матвиенко, организатор проекта, заведующий сектором.