В администрацию Краснодарского края поступила коллективная благодарность от жителей улицы Чайковского города Ейска
 
 
«Уважаемый Вениамин Иванович! Мы являемся собственниками частных домов, расположенных в г. Ейске по ул. Чайковского от улицы Щорса до улицы Рассветной. Хотим выразить благодарность вам, а также вашему заместителю Вороновскому А.В. за то, что смогли помочь в решении нашей проблемы.
Особую благодарность хотим также выразить главе МО Ейский район Ляхову В.П., главе Ейского городского поселения Кулькову В.В. его заместителю Десятниченко А.И., которые по нашему заявлению о неудовлетворительном состоянии грунтовой дороги по ул. Чайковского в г. Ейске 27.02.2020г., несмотря на свою занятость, нашли время приехать к жителям ул. Чайковского.
 
Поговорить с нами и пообещать привести в порядок указанную улицу Чайковского, а также установить по этой улице уличное освещение. Главой района Ляховым В.П. были даны обещания не позднее 1 апреля 2020 года отремонтировать грунтовую дорогу по ул. Чайковского, а до мая 2020 года установить уличное освещение.
 
В марте 2020 года Ляховым В.П., Кульковым В.В., а также Десятиченко А.И. были приложены все усилия и необходимые меры в результате чего было проведено профилирование и уплотнение дорожного покрытия. Также в марте 2020 года, раньше чем было обещано, были установлены фонари уличного освещения и 01.04.2020 года вечером, несмотря на тяжелое положение с короновирусом в стране, уличное освещение было включено, что вселило в нас уверенность, что все трудности нашей Родиной будут преодолены в ближайшее время.
 
Просим поблагодарить от имени жителей улицы Чайковского расположенной в г. Ейске  Анатолия Вороновского за его помощь в разрешении нашей проблемы. Если есть возможность просим поощрить своими правами за добросовестное исполнение своих обязанностей и чуткость к просьбам жителей, главу муниципального образования Ейский район Ляхова В.П., главу Ейского городского поселения Кулькова В.В. его заместителя Десятниченко А.И. Если нет такой возможности поощрить, просто поблагодарите их от нашего имени», — говорится в обращении.