В период с 30 марта по 5 апреля 2020 года офисы ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Газпром газораспределение Краснодар» переводятся на дистанционную работу. Поставка газа при этом будет продолжена в обычном режиме. Для передачи, приёма и снятия показаний (фото) счётчиков будет организована дистанционная работа по обзвону абонентов. Оплату газа и оформление заявок по всем видам работ принимаются через электронные сервисы.

Передать показания за потребленный газ также можно на сайте компании «Газпром межрегионгаз Краснодар»:

  • сервис «Личный кабинет» мргкраснодар.рф
  • отправить смс-сообщение на номер 8 (958) 609-70-55 в формате: номер лицевого счета*показания#.

Напоминаем, что передавать показания необходимо до 25 числа каждого месяца. Оплатить газ до 10 числа месяца можно в Личном кабинете абонента «Мой газ» на сайте компании «Газпром межрегионгаз Краснодар» мргкраснодар.рф, а также с помощью QR-кода на квитанциях, через онлайн-банки и другие электронные сервисы для приема платежей ЖКХ. По возникающим вопросам можно обратиться на номер горячей линии: 8 (958) 609-70-77.

Вызвать специалиста филиала АО «Газпром газораспределение Краснодар» для проведения работ по техобслуживанию газового оборудования, в случае неполадок или утечки газа можно по номеру телефона 04 (с мобильного — 104).

Руководство компаний ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Газпром газораспределение Краснодар» просит всех абонентов вовремя передавать показания и оплачивать потреблённый газ, а также помочь своим родственникам и пожилым людям воспользоваться электронными сервисами.