В первой половине дня Виктор Ляхов провел рабочее совещания со своими заместителями и руководителями структурных подразделений, в ходе которого были обсуждены выполнения данных ранее поручений по обращениям граждан. В режиме видеоселектора глава района принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Кубани.

Вторую половину дня Виктор Ляхов посвятил выездным совещаниям. Вместе со своим заместителем Геннадием Кухарь и заместителем главы города Ейска Андреем Десятниченко руководитель муниципалитета посетил территорию для стоянки грузового транспорта, расположенную вблизи железнодорожного разъезда Александровский (с.Александровка) и встретился с представителем ООО ЮГ-Империал Дамиром Мансуровым. В ходе беседы обсуждалась перспектива рассмотрения территории в качестве логистического пригородного центра.

Также сегодня Виктор Ляхов проконтролировал ход ремонтных работ дорожного покрытия по ул. Победы на участке от ул. Карла Либкнехта до ул. Армавирской.

На текущий момент специалисты подрядной организации «ДСУ-2» выполняют обустройство бордюров. Также на данном участке дороги будут обустроены тротуары. Ремонт проводится в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

В завершении рабочего дня состоялось заседание межведомственного штаба в связи с введением режима функционирования «Повышенная готовность» на территории Ейского района.

Пресс-служба администрации муниципального образования Ейский район.