Около ста девчонок и мальчишек смогли показать свою силу и ловкость, смекалку и стремление к победе. Ребята участвовали в конкурсах, продемонстрировав хорошую физическую форму. Больше всего всем понравился конкурс «Перетягивание каната», где соревновались и мальчики и девочки, которые продемонстрировали умение работать в команде для достижения общей цели.

    Для гостей было приготовлено немало сюрпризов. Вместе с участницами народного хореографического коллектива «Новые лица» желающие посоревновались в танцевальном баттле и получить заслуженные аплодисменты.   Заведующая информационно – массовым сектором центральной городской детской библиотеки  Ольга Жданова рассказала о литературных новинках, которые будут интересны ребятам.            

Ведущие познакомили зрителей с настоящей звёздочкой– чемпионкой Краснодарского края, а также  Всероссийского, Международного конкурсов по направлению «Современная хореография», участницей клуба танцевального спорта «Kamaly»  Ланой Чупиной.  Артист цирка  народного коллектива «Алые паруса» Иван Бережной в очередной раз удивил своей смелостью и ловкостью в цирковом номере на «катушках».

Молодой и энергичный Фатум, ведущий здоровый образ жизни и вокальный коллектив «Радость» подарили свои музыкальные подарки.

Участники детско-юношеской спортивной школы «Олимп», секции тхэквондо вместе с руководителем Игорем Буйловым и участником образцового театра чтеца Максим Трутнев призвали ребят вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.