Руководитель муниципалитета Виктор Ляхов на расширенном планерном совещании  потребовал от руководителей разных уровней, структур, ведомственной принадлежности чётко выполнять возложенные на них обязанности.

«Жители района хотят видеть конечный результат. Ейчане обращаются в администрацию с просьбами, и они не должны быть оставлены без внимания. Власть слышит и знает о существующих проблемах, в том числе с водо- и электроснабжением, дорогами, общественным транспортом, собаками. Принимаемые решения должны давать необходимый результат», — подчеркнул глава Ейского района. Виктор Ляхов призвал сменить стиль и методы работы, отойти от формализма, больше общаться с людьми и чаще демонстрировать итоги практической работы.

«Если мы хотим видеть наш город чистым и благоустроенным, давайте работать, засучив рукава. Каждый на своём месте примет меры, в том числе будет вовремя и в полном объёме платить налоги, работать с полной самоотдачей и видимым итогом деятельности», — сказал руководитель муниципалитета.