Конкурс стартовал в регионе в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Также по результатам «Моего бизнеса» назовут призеров в семи номинациях, в том числе «Лучший интернет-проект», «Проект, получивший господдержку» и т.д., пишет интернет-портал «Кубань 24».

Глава краевого департамента инвестиций и развития МСП Виталий Воронов отметил, что в данный момент Кубань входит в пятерку регионов страны по количеству бизнесменов, занимая четвертое место в рейтинге. Он добавил, что одна из основных целей конкурса — поиск активных и эффективных предпринимателей, которым в будущем власти будут оказывать необходимую поддержку.

Принять участие в конкурсе могут бизнесмены Кубани или их уполномоченные представители, подав заявку на сайте https://kuban.rbc.ru/mybusiness до 11 марта.

На втором этапе конкурса, который пройдет в крае с 12 по 19 марта, экспертный совет рассмотрит претендентов, затем организаторы проведут онлайн-голосование. Планируется, что церемония награждения призеров и предпринимателя года состоится в конце марта, информирует пресс-служба краевой администрации.