Более половины общей суммы затрат приходится на сферу жилищно-коммунального хозяйства. Об этом говорили на открытой сессии Совета депутатов Ейского городского поселения.

На благоустройство территории в 2019-м израсходовано 122 миллиона рублей. Ещё 2,3 миллиона ушли на благоустройство Никольского парка и подготовительные работы по проектам благоустройства парковых зон Молодёжной площади и сквера в посёлке Широчанка.

В рамках программы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан» в 2019 году были предоставлены социальные выплаты на приобретение жилых помещений или создание объектов индивидуального жилищного строительства четырём молодым семьям, оказана помощь девяти ветеранам Великой Отечественной войны в проведении текущего ремонта жилых помещений.

После того, как глава исполнительной власти отчитался о деятельности, он отвечал на вопросы, которые задавали ему депутаты и присутствующие в зале. 

По итогам пленарного заседания работа главы города и деятельность местной администрации за прошедший год была признана удовлетворительной.