Это стало известно по итогам регионального полуфинального состязания, которое состоялось в Ростове-на-Дону.
Как пишет газета Крымского района «Призыв» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24», лучших управленцев Южного федерального округа определяли из 248 конкурсантов, приехавших из Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Крыма, Севастополя, Адыгеи и Калмыкии. В течение двух дней они решали управленческие кейсы различной сложности. Каждому участнику жюри выдало персональные рекомендации, которые позволят ему составить дальнейший план личностного саморазвития.
По словам сотрудников регионального управления кадровой политики, в следующий этап конкурса прошли десять кубанцев, что составляет одну треть от общего количества финалистов, которые будут представлять Южный федеральный округ.
Как информирует пресс-служба краевой администрации, теперь победителям полуфинала предстоит воплотить в жизнь социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Справившись с этим, они смогут принять участие в суперфинале, который пройдет этой весной в Сочи, чтобы заслужить образовательный грант в один миллион рублей и право пройти стажировку у известных российских руководителей.