Глава региона Вениамин Кондратьев добавил, что край прислушивается к интересам бизнеса и готов составить программу, соответствующую запросам местных предпринимателей.
В 2020 году бизнес-форум планируется провести с 16 по 17 октября традиционно на площадке выставочного центра «Экспоград-Юг» в кубанской столице. В прошлом году «Дело за малым» посетили 25 тысяч человек. Вениамин Кондратьев пообещал, что в настоящем году форум будет еще масштабнее, пишет газета Крымского района «Призыв» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».
Губернатор заявил, что форум является неотъемлемой частью краевой поддержки кубанского предпринимательства. «Дело за малым» стал деловым событием не только регионального, но и российского масштаба — его посещают жители других субъектов РФ, а также зарубежные гости.
Вениамин Кондратьев сообщил, что в рамках краевой поддержки кубанские бизнесмены также получают консультацию и необходимые ресурсы, которые помогают предпринимателям в создании своего дела, информирует пресс-служба администрации края.