В ежегодном отчёте о результатах деятельности местной администрации глава Должанского сельского поселения Павел Дженжеря подробно остановился на расходах и доходах, говорил о том, что уже сделано и что ещё предстоит сделать в нынешнем году.

Это ремонт уличного освещения и автомобильных дорог, работы по наведению санитарного порядка на территории поселения, развитие ЛПХ. В 2020 году в станице Должанской начнётся строительство многофункционального спортивного зала. Проектно-сметная документация проходит проверку на экономическую эффективность возведения объекта в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Следующим этапом будет проведение аукциона по выбору подрядной организации для строительства нового спортзала в станице Должанской, который расположится по улице Чапаева, 96.

Парк «Победы» стал большим подарком для местных жителей. После полной реконструкции здесь появились детские и спортивные площадки, обустроенные аллеи, были установлены новые лавочки, урны, а также отремонтировано уличное освещение.

Среди задач на текущий год — строительство пешеходной дорожки по переулку Морскому (от улицы Октябрьской до улицы Степной) с уличным освещением, ремонт дорог, благоустройство парковой территории, прилегающей к СДК, установка нового въездного знака на въезде в станицу.

Депутаты единогласно признали деятельность местной исполнительной власти удовлетворительной.