Путь следования автобуса маршрута «Дачный»:
- от СНТ «Восход» — налево по улице Коммунистической до улицы Б.Хмельницкого – направо по улице Б.Хмельницкого до улицы С.Романа,
- по улице С.Романа до улицы К.Либкнехта,
- по улице К.Либкнехта до улицы Гоголя,
- по улице Гоголя до улицы Одесской,
- налево по улице Одесской — до улицы Свердлова,
- прямо по ул. Свердлова до ул. К. Либкнехта,
- прямо по у. К.Либкнехта (остановка «Гостиный двор» (центр) прямо до улицы Советов,
- налево по улице Советов до улицы К.Маркса,
- по улице К. Маркса до улицы Победы,
- направо по улице Победы до улицы Первомайской,
- налево по улице Первомайской,
- направо по улице Ясенской,
- налево по улице Шмидта (остановка «улица Ясенская», конечная.).
Также в обратном направлении.
Перевозки производятся автобусом марки «ПАЗ» по следующему расписанию:
отправление на Дачи |
отправление в Военный городок |
|
с ул. Шмидта |
от Рынка |
от СНТ «Восход» |
|
|
07.30 |
08.25 |
08.40 |
09.20 |
10.15 |
10.30 |
12.30 |
13.25 |
13.40 |
14.20 |
15.15 |
15.30 |
16.30 |
17.25 |
17.40 |
|
Стоимость проезда 15 рублей.
Рейсы осуществляются ежедневно кроме субботы и воскресенья.
По вопросам режима работы можно обращаться в диспетчерскую службу МУП «Ейское автотранспортное предприятие» по телефону 7- 19-35.