С отчётным докладом выступила глава поселения Элеонора Киселёва.

 Участие в работе сессии  приняли  глава Ейского района Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, председатель  районного совета депутатов Олег Вяткин, заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования Ейский район.

В своём докладе Элеонора Киселёва подробно рассказала о проделанной в 2019 году работе по социально-экономическому развитию сельского поселения. В частности, для администрации поселения приоритетным направлением в работе является поддержка малых форм хозяйствования.

В прошлом году за выращенную и реализованную продукцию животноводства, приобретение молодняка кроликов и птицы, строительство теплиц выплачено субсидий на сумму более 1,7 миллиона рублей.

Надо отметить, что общая площадь теплиц для выращивания овощей закрытого грунта составляет почти 5,8 тысяч квадратных метров.

Александровское сельское поселение не первый год участвует в краевом конкурсе «Лучшее сельское поселение по развитию малых форм хозяйствования» и становится победителем среди сельских поселений в северной зоне Краснодарского края.

После обсуждения  отчёта главы  депутаты единогласно признали работу Элеоноры Киселевой и деятельность  администрации сельского поселения  удовлетворительной.

Виктор Ляхов в своём выступлении отметил положительную динамику в развитии Александровского сельского поселения.