• Виктор Ляхов подробно рассказал о структуре новой администрации, которая будет предложена на рассмотрение депутатов районного совета на ближайшей сессии.
  • В команде руководителя муниципалитета по-прежнему останется шесть замов, некоторые отделы и управления будут усилены и количественно и качественно, отдельные управления утеряют свой статус и станут отделами.
  •  «Формирование кадрового состава администрации дело очень ответственное и спешить здесь нельзя. И даже те, кто будет принят на вакантные должности, сначала пройдут испытательный срок» — отметил глава района.
  • Кроме того, Виктор Ляхов представил журналистам проект стратегии социально-экономического развития района до 2023 года. Данный документ является по сути своеобразной дорожной картой. В нем отражены пути развития каждого направления деятельности муниципалитета, объем средств, которые район планирует в каждое из них привлечь и окончательные сроки реализации проектов.

Более подробно о пресс-конференции мы расскажем в следующем выпуске нашей газеты от 30 января 2020 года. Покупайте и читайте.