О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края в связи с переходом на цифровое телевидение

Напоминаем, что в связи с переходом на цифровое эфирное телевизионное вещание малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам Ейского районапредоставляется единовременная выплата в связи с приобретением пользовательского оборудования для подключения к цифровому телерадиовещанию,  в размере фактической стоимости приобретенного оборудования, не более  1000 рублей.

Малоимущим семьям для получения единовременной выплаты необходимо представить, в частности, документы, подтверждающие приобретение пользовательского оборудования и его фактическую стоимость (с указанием вида товара, цены, количества, даты приобретения, подтверждающие факт оплаты и получения пользовательского оборудования для подключения к цифровому телерадиовещанию).

Напоминаем, единовременная выплата предоставляется гражданам, приобретшим оборудование не позднее 31 декабря 2019 года,  и обратившимся с документами  для получения  выплаты  до  31 января  2020 года.

По интересующим вопросам можно обратиться по адресу: г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 77, телефоны: 2-32-25. 2-53-18, 2-30-27.