Состоялась внеочередная 41 сессия Совета МО Ейский район, в которой приняли участие заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Сергей Пуликовский, глава Ейского района Виктор Ляхов, депутат ЗСК Сергей Белан, епископ Ейский и Тимашевский Павел. Пленарное заседание провёл председатель Совета Олег Вяткин.
 

На сессии присутствовали главы муниципальных образований края и поселений Ейского района, руководители федеральных, краевых структур и правоохранительных органов, представители трудовых коллективов и общественных организаций муниципалитета.
Сегодня в торжественной обстановке избранный руководитель муниципалитета официально вступил в должность.

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Сергей Пуликовский вручил Виктору Ляхову удостоверение главы муниципального образования Ейский район.

«От имени губернатора поздравляю вас со вступлением в должность. Ваша победа это кредит доверия депутатского корпуса и жителей района. Вам предстоит большая и серьезная работа, направленная на комплексное развитие муниципалитета. Не сомневаюсь, что опыт эффективного управленца поможет Вам настойчиво и целеустремленно вести Ейский район к новым победам и достижениям», — отметил Сергей Пуликовский.
С официальным вступлением в должность главу района поздравил депутат ЗСК Сергей Белан: «Я не сомневаюсь, что вы совместно с неравнодушными жителями, представителями депутатских корпусов и общественных организаций приложите все силы, чтобы наш район динамично развивался, становился более благоустроенным, комфортным и безопасным. Пусть каждое ваше решение, каждый поступок будут продиктованы заботой о благе людей и уверенностью в их завтрашнем дне».