По сложившейся традиции в канун Нового года сотрудники управления Широчанским сельским округом  Ейского городского поселения Ейского района нарядили одну из ёлок, растущих напротив здания управления.  Разноцветные шары и светящаяся в ночное время гирлянда придали лесной красавице неповторимый облик. В ближайшие дни между растущими ёлками и  зданием администрации будут развешаны гирлянды, благодаря чему прилегающая территория в тёмное время суток будет освещаться разноцветными огнями.

К сожалению, уже в первую ночь кто-то снял с ёлки несколько шаров. По-видимому, понадобились игрушки для украшения новогодней красавицы в собственном доме.

— Кражи новогодних игрушек происходят каждый год, — говорит начальник управления Широчанским сельским округом Сабир Хамаев.  – Но от украшения ёлки мы не отказываемся, потому что хорошо понимаем, что лесная красавица создаёт праздничное настроение, украшает прилегающую к здании управления территорию.

Как известно, муниципальные органы власти ежегодно проводят конкурс среди предприятий потребительской сферы на лучшее оформление витрин и фасадов. Почему бы не провести конкурс среди сельских поселений района, Широчанского сельского округа и Ейского городского поселения на лучшее оформление новогодней красавицы?