Специалисты ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» приступили к реконструкции разводящих сетей водоснабжения по улице Плеханова в городе Ейске между улицами Коммунистическая и Осипенко. На участке длиной 230 метров уложена полихлорвиниловая труба диаметром 160 мм. В настоящее время ведётся обустройство водопроводных колодцев и подключение к новой трубе абонентов.

«Металлическая труба на данном участке разводящих водопроводных сетей давно отработала свой ресурс, — рассказывает заместитель начальника РЭУ «Ейский групповой водопровод» Денис Квитовский. – Здесь нередко случались аварии, что вело к большим потерям воды. После укладки новой трубы потерь воды на данном участке из-за аварий и повреждений уже не будет. И мы обеспечим стабильную подачу воды жителям этой части улицы Плеханова».

Реконструкция данного участка разводящих сетей водоснабжения проводится в соответствии с разработанной специалистами РЭУ «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» производственной программой.