Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края, высоко оценил труд Любови Поповой, назвав ее ярким общественным деятелем и эффективным руководителем.

В своем поздравлении Кондратьев подчеркнул, что разработка Стратегии-2030 велась при активном участии председателя Общественной палаты. Также, по словам губернатора, благодаря работе Поповой удалось наладить тесный диалог с общественностью, что позволяет проводить эффективную работу по благоустройству городов и станиц, защите парков и скверов, а также решать многие социальные вопросы, пишет тимашевская газета «Знамя труда».

«Краевая Общественная палата стала авторитетным и незаменимым институтом гражданского общества, одним из самых сильных и крепких в стране», — акцентировал глава региона.

В заключение губернатор отметил, что за общественную работу берутся только активные и очень ответственные люди. Он поблагодарил Любовь Попову за непростой каждодневный труд и инициативность, а также пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия, информирует интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу администрации края.